Последние новости:

Старт продаж новой модели 824!

покори мир
с нами

Статьи

Что делать, если болят ноги от усталости после работы?

Что делать, если ноги болят от усталости после рабочего дня — расскажем в этой статье.

Декабрь 28, 2022
Боль в стопе

Боль в стопах — нередкое явление, и с ней хотя бы раз сталкивался каждый. От чего болят ступни ног, расскажем в этой статье.

Декабрь 05, 2022
Что делать, если болят ноги?

Боль в ногах — это неприятная проблема, с которой хотя бы раз сталкивался каждый из нас, вне зависимости от возраста. Что делать, если болит нога, расскажем в этой статье.

Декабрь 05, 2022
Как хранить летнюю обувь

В этой статье мы расскажем, как хранить летнюю обувь, чтобы она сохранила своё качество. Рассмотрим разные способы хранения и правила содержания в зависимости от материалов.

Декабрь 02, 2022
Стиль унисекс — что это, история стиля, как выглядит одежда и обувь унисекс?

Унисекс — модное направление, основная идея которого — равенство полов. Что такое стиль унисекс, какие области жизни он затрагивает и как появился — расскажем в этой статье.

Декабрь 02, 2022
Какую обувь нужно выбирать при беременности

Комфорт и безопасность во время беременности очень важны. В этой статье рассмотрим основные моменты и правила выбора обуви для беременных.

Декабрь 02, 2022
Что взять с собой в спортзал

Если вы приняли решение заняться спортом, надо решить один важный вопрос — что взять с собой в спортзал? В этой статье мы разберём список вещей, необходимых для занятий спортом.

Декабрь 02, 2022
Что взять в баню — необходимые вещи и банные принадлежности

Традиционные банные процедуры отлично снимают стресс и успокаивают нервы. Что нужно взять с собой в баню, чтобы отдых прошёл как надо? Расскажем в этой статье.

Сентябрь 30, 2022
Что нужно для аквааэробики — полный список для комфортных занятий

Аквааэробика или аквафитнес — это популярное направление фитнеса. Расскажем подробно, что нужно для аквааэробики, а также рассмотрим саму суть гимнастики, её пользу.

Сентябрь 30, 2022
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.